Строительство домов из кирпича

Строительство домов из кирпича в Калуге: полный комплекс работ по возведению.

Строительство домов из кирпича «под ключ» в Калуге.

Компания «ТехПрофСтрой» проектирует и возводит кирпичные дома в Калуге и области. Опыт строительной деятельности свыше 12 лет. Организовываем комплексное строительство домов из кирпича «под ключ» – начиная от разработки проекта под запрос клиента, укладки коммуникации, постройки, совершения внутренней отделки, до сдачи сооружения в эксплуатацию.
Спектр услуг строительной компании: можем все!

Направление нашей деятельности включает не только возведение жилых домов. Мы также строим:

  • коттеджи и загородные дома;
  • коммерческие здания – производственные склады, торговые помещения;
  • офисные малоэтажные постройки.

В работе применяем материалы – кирпич, пеноблоки, газобетон. Во время переговоров с заказчиком вычисляем, какой тип возведения подойдет лучше для постройки сооружения.
В спектр наших услуг также входит проведение ремонтных действий, организация коммуникационных систем: водоотвод, вентиляция, водоснабжение, отопление.

строительство домов из кирпича под ключ
Плюсы кирпичных домов

Кирпич – материал, который обладает важными преимуществами:

  • Прочность. Несущие способности кирпичной кладки высокие за счет монолитности изделий. Отсутствие пористой структуры дает возможность элементам воспринимать силу веса равномерно и выдерживать давление до 10 МПа.
  • Огнестойкость. Этот материал безопасен и не плавится во время пожара. Жаропрочность достигает показателей 1000ᵒС.
  • Долговечность. Старинные постройки из кирпича подтверждают многолетние эксплуатационные свойства и сохранение прочности.
  • Теплоёмкость высокого уровня. Кирпичные стены медленно остывают и нагреваются, поэтому тепло в доме сохраняется дольше, особенно в отопительный сезон.

Предлагаем нашим клиентам технологии, в которых уверенны.

Строительная фирма «ТехПрофСтрой» – это сервис с полным циклом услуг, что экономит время и финансовые ресурсы заказчика. Вам не нужно искать разные бригады для проведения работ, мы организуем все этапы самостоятельно. Разработаем план, утвердим документацию, подберём материалы по цене без накрутки, чтобы строительство дома из кирпича в Калуге было осуществлено для вас по выгодной стоимости. Наши компетентные строители также проведут отделочные работы и сэкономят вам время.
Заказывайте возведение дома у нашей бригады, и получайте работу точно ко времени, которое оговорим во время переговоров.