Строительство домов из кирпича под ключ

Мы лучше других знаем, что дом — это надежность, уют, комфорт, грамотная планировка. Ведь дом нужно строить не для отчетности, а для людей, которым предстоит там жить. Также мы выполняем ремонт любого типа недвижимости и постройку коммерческих зданий. Работаем, отталкиваясь от строительного опыта, накопленного за десятилетие, и пожеланий клиентов. Строительством домов из кирпича под ключ компания «ТехПрофСтрой» занимается с 2007 года. За это время было много оригинальных, сложных заказов, которые впоследствии стали нашей гордостью.

Строительство домов под ключ из кирпича

Более 10 лет качественных проектов

Поскольку строить мы начинаем с ноля, имея только земельный участок и желание клиента, то предлагаем готовые проекты или создаем их совместно с заказчиком. Оба случая предполагают работу целой команды — проектировщиков, архитекторов, прорабов, строителей. Мы находим вариант, который устроит вас идеально, станет настоящей находкой, будет радовать многие годы. Главная задача «ТехПрофСтрой» — создавать площади, которые будут приносить пользу людям, независимо от того, жилые дома это или рабочие помещения.

Мы строим из кирпича:

  • дома;
  • коттеджи;
  • небольшие дачи;
  • торгово-офисные помещения;
  • коммерческую недвижимость.

Ремонтируем:

  • старые дома;
  • склады;
  • коттеджные строения.

Ремонт может быть капитальным, чисто косметическим, предпродажным. К любой задаче мы относимся ответственно, с душой, с пониманием дела. Огромный опыт, ответственное отношение к своей работе является гарантией качественного выполнения любого заказа.

Грамотные специалисты на страже качества.

У нас работают только проверенные, грамотные мастера, специалисты. Строительство контролируется на каждом его этапе, несколькими командами экспертов. При необходимости неточности или спорные моменты решаются прямо на месте, в процессе строительства и возведения здания.

Строительство домов под ключ из кирпича — это предложение получить свою недвижимость по уникальному проекту с учётом всех особенностей быта семьи, обычаев, особых пожеланий. Когда дом строится под конкретную семью, то он всегда получается правильным, с душой и особым уютом.

Гарантия на 3 года.

Если вы прислали свой проект к нам на просчёт стоимости, то уже через несколько дней мы сможем назвать вам реальную цену готовой постройки, отталкиваясь от рыночной стоимости строительных материалов. Мы даём гарантию, что, не зависимо от ситуации на рынке недвижимости в ближайшие 3 года, стоимость для вас останется прежней.