Строительство дома для постоянного проживания из кирпича в Калуге

Строительство дома для постоянного проживания из кирпича в Калуге

Если Вы хотите проживать в своем доме или коттедже круглый год, то стоит серьезно задуматься - дом из какого материала построить. Внимание следует уделить удобству, комфорту, здоровому микроклимату. Правильным решением будет заказать строительство дома для постоянного проживания из кирпича в компании «ТехПрофСтрой». Кирпич больше всего подходит для строительства одноэтажных или двухэтажных загородных домов.

Основные достоинства этого кирпича:

Прочность, долговечность. Кирпичный дом или любое другое кирпичное здание простит не один десяток лет.

  1. Кирпич - экологичен, изготавливается только из натуральных компонентов. При правильной эксплуатации кирпичный дом не поражается плесенью.
  2. Благодаря своей пористой структуре, кирпич хорошо сохраняет тепло, а летом приятную прохладу.
  3. Пожарная безопасность кирпича снижает риск пожара до минимума по сравнению с деревянными домами.
  4. Кирпич обладает повышенной морозоустойчивостью и адаптирован к перепадам температур.
  5. Домам из кирпича доступна любая архитектурная форма, дизайн, этажность, оригинальность планировки.
  6. Кирпичному дому не требуется усадка, а сразу после возведения можно приступать к отделочным работам внутри дома.
  7. Высокая звукоизоляция дома из кирпича позволяет наслаждаться тишиной и комфортным отдыхом.

Но как всегда, наряду с достоинствами есть и свои недостатки в строительстве дома из кирпича. Существенный минус возведения такого дома – это конечно цена. Кирпич стоит не дорого, но само строительство считается продолжительным и трудоемким.

Срок строительства значительно увеличивается по сравнению со строительством домов, например из газобетона, или пеноблока. Для здания из кирпича нужен более надежный и дорогой фундамент, заложенный ниже уровня промерзания грунта, а это дополнительные затраты. И все-таки кирпичный дом – это дом на века, надежен, долговечен и больше всего подходит для круглогодичного проживания.

Решение построить кирпичный дом довольно серьезный шаг. Приглашаем Вас посетить строительную компанию «ТехПрофСтрой», ознакомиться с проектами, получить консультацию, ознакомиться с действующими скидками. Чтобы выгодно купить дом из кирпича стоит внимательно изучить все предложения.

Компания «ТехПрофСтрой» предлагает строительство домов из кирпича для постоянного проживания в Калуге и Калужской области любой сложности под ключ! После подписания договора, сумма фиксируется и не изменяется в течение всего срока строительства! Гарантия на все виды работы!

г. Калуга, улица Советская, дом 5 (3 этаж) +7 (4842) 75-75-03