Коммуникации в кирпичном доме

Коммуникации в кирпичном доме как часть комфорта для жилья. Отопление под ключ в кирпичном доме и этапы проведения работ. Водопровод в кирпичном доме и элементы системы.

Отопительный комплекс в доме.

отопление в кирпичном доме


Отопление под ключ в кирпичном доме представляет собой услугу, которую наша компания оказывает для владельцев домов, что имеют необходимость в монтаже отопительной системы.

Данная услуга подразумевает:
· установку котельного оборудования;
· проводку труб.

Отопительная конструкция – это комплекс, который будет давать тепло и комфорт для дома. Поэтому, очень важно, чтобы проводили ее опытные специалисты.

Монтаж отопления в кирпичном доме наши сотрудники проводят с профессиональным подходом, состоит процесс из таких этапов:

1. Специалисты выезжают на предварительный осмотр объекта работы и составляют схему отопительной конструкции. Здесь и проводится консультация относительно выбора системы и ее составляющих, формируются схемы расходов, оговариваются все пункты работ сроки и подобное.
2. Проводится подача составленных документов со схемами в надлежащие инстанции.
3. Проводится монтаж оборудования.
4. Осуществляется проверка автоматизации и целостной работы установленного отопительного комплекса, тестирование защиты.
5. Сдача объекта заказчику.

После сдачи система сразу готова к эксплуатации.


Система водопровода в кирпичном доме.

 

водопровод в кирпичном доме

Водопровод в кирпичном доме ещё одна нужная коммуникация для комфортных жилищных условий для загородного проживания.
Чтобы в доме появилось такое, благо цивилизации, как вода, есть два варианты:
· подключиться к центральному водопроводу;
· подключиться к автономному снабжению водой, то есть иметь личный колодец или скважину.

Монтаж водопровода в кирпичном доме это немного отличительный объем работы, нежели в обычных квартирах. Здесь понадобится дополнительное оборудование:
· насосная станция;
· гидроаккумолятор, который должен сглаживать гидроудары при запуске и выключении насоса;
· резервуар, который бы хранил запас воды;
· фильтры и другие устройства.

Наши специалисты проводят полную консультацию перед началом работ, у них вы сможете узнать обо всем оборудовании, которые способствуют функционированию водопроводной системы.

Канализация в кирпичном доме под ключ.

Установка канализации в кирпичном доме.


Система коммуникаций включает и канализационный комплекс. Канализация под ключ в кирпичном доме это услуга монтажа системы стоковых отходов. Всю полную информацию о требующихся составляющих системы вы также узнаете от наших рабочих на предварительном осмотре объекта.